Фосагро гр. 10

В рамках программы социального партнёрства и преемственности, 13 апреля мы с ребятами ходили на экскурсию в интерактивно-познавательный центр «Пятнадцатый элемент» и музейно-выставочный центр «ФосАгро-Метахим».

Ребята стали участниками увлекательного квеста. Для запуска ракеты на Марс, необходимо было заполучить закодированное слово и разгадать код из будущего. Дети успешно справились с заданиями и показали отличные знания на всех этапах квеста. На предпоследнем этаже башни «Пятнадцатый элемент» на полу было стекло, встав на которое можно было не только посмотреть вниз, но и загадать желание. Это было захватывающе! И вот, наконец, добравшись до самого верха, ребята смогли «запустить ракету в космос», а также получили возможность управлять марсоходом, находить и собирать различные ископаемые (кристаллы). Дошколята смогли подняться на самый верх башни, на высоту 24 метров, и полюбоваться панорамой родного города.

После этого дети посетили музейно-выставочный центр «ФосАгро», где узнали много новых и интересных фактов о космосе, и обо всём, что с ним связано.

В целом, экскурсия получилась очень познавательной, интересной и захватывающей. Дети получили массу положительных эмоций и новых впечатлений.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 Я принимаю политику конфиденциальности на данном сайте и добровольно оставляю свой емейл (Ознакомиться с политикой) 

Мне очень важно Ваше мнение, оставьте пожалуйста отзыв о сайте